Хоровое и сольное пение

Черных Людмила Ивановна - преподаватель высшей квалификационной категории.

2010 год - награждена Почетной грамотой Совета депутатов города Ельца и администрации города Ельца.
2012 год - награждена Почетной грамотой Совета депутатов и администрации города Ельца
2015 год - награждена Грамотой Управления культуры администрации города Ельца2018 год. Благодарственное письмо управления культуры администрации городского округа г.Елец за работу на высоком профессиональном уровне и в связи с Днём работника культуры.
2018 год. Почётная грамота Совета депутатов и главы городского округа г.Елец за достигнутые трудовые успехи.
2018 год. Грамота Академии культуры и искусства города Липецка за творческий подход, профессионализм и блестящие результаты в обучении и воспитании учащихся.
2019 год. Почётная грамота Совета депутатов и главы городского округа г.Елец за достигнутые трудовые успехи.

Преподаватели:

Ярлыкова Елена Вячеславовна - преподаватель 1 квалификационной категории.

2014 год - награждена Почетной грамотой Управления культуры администрации города Ельца.

Макеева Евгения Викторовна - преподаватель высшей квалификационной категории.

2014 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры администрации города Ельца.
2015 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры и искусства Липецкой области.
2016 год - награждена Благодарственным письмом Управления образования администрации городского округа город Елец.
2016 год - награждена Грамотой Управления культуры администрации городского округа город Елец.
2017 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры администрации городского округа город Елец

Шепелева Екатерина Евгеньевна - преподаватель высшей квалификационной категории.