Теоретическое отделение

Черных Людмила Ивановна - преподаватель высшей квалификационной категории.

2010 год - награждена Почётной грамотой Совета депутатов города Ельца и администрации города Ельца.
2012 год - награждена Почётной грамотой Совета депутатов и администрации города Ельца
2015 год - награждена Грамотой Управления культуры администрации города Ельца

2018 год - награждена  Благодарственным письмом Управления культуры администрации городского округа г.Елец за работу на высоком профессиональном уровне и в связи с Днём работника культуры

2018 год - награждена Почётной грамотой Совета депутатов и главы городского округа г.Елец за достигнутые трудовые успехи.

2018 год -награждена Грамотой Академии культуры и искусства города Липецка за творческий подход, профессионализм и блестящие результаты в обучении и воспитании учащихся.

2019 год - награждена Почётной грамотой Совета депутатов и главы городского округа г.Елец за достигнутые трудовые успехи.

Соколова Людмила Сергеевна - преподаватель 1 квалификационной категории.

2014 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры администрации города Ельца
2015 год - награждена грамотой Управления культуры администрации города Ельца

2018 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры администрации городского округа город Елец.

Кошелева Людмила Алексеевна - преподаватель высшей квалификационной категории.

2014 год - награждена Почетной грамотой Управления культуры администрации города Ельца.
2017 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры администрации городского округа город Елец

Макеева Евгения Викторовна - преподаватель высшей квалификационной категории