Название организации
Сокращенное название организации
МБУДО «ДШИ № 2 города Ельца»
Адрес местонахождения образовательной организации
Липецкая обл., г. Елец, ул. Орджоникидзе, 7в
Режим и график работы

Режим работы Бюджетного учреждения устанавливается в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.

+7 (47467) 7-58-46
+7 (47467) 6-72-85
+7 (47467) 6-43-72 (тел./факс)
Адрес электронной почты

Дата создания образовательной организации

1  сентября  1964 г.

Информация об учредителях

Администрация городского округа город Елец

Глава городского округа город Елец - Боровских Евгений Вячеславович
Адрес местонахождения организации
Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
8 (47467) 2-22-68
Сайт организации
Адрес электронной почты

Учредителем и собственником имущества Бюджетного учреждения является муниципальное образование городской округ город Елец Липецкой области. Функции и полномочия Учредителя и собственника Бюджетного учреждения от имени муниципального образования осуществляет администрация городского округа город Елец (далее — Учредитель).

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
сайта нет, так как нет филиалов

Представительства

У организации нет представительств

Показатели критерий оценки качества

bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Директор – лауреат всероссийских и международных конкурсов Алексей Алексеевич Попов.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 города Ельца» основана в 1964 году. В настоящее время школа имеет два здания: по ул. Орджоникидзе, д.7в и ул. Кротевича, д.31а. Школа  является некоммерческой организацией, созданной на неопределенный срок для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации, предусмотренных законодательством Российской Федерации, полномочий органов местного самоуправления в сфере предоставления дополнительного образования, путем изменения типа муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2».

Школа действует на основании Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации, Липецкой области, муниципальных правовых актов города Ельца, а также настоящего Устава и локальных актов Бюджетного учреждения.

Обучение ведется в групповой  и индивидуальной форме. Организация занятий в Бюджетном учреждении осуществляется в две смены.