Источник: https://elmuz2.nubex.ru/obuchenie/otdeleniya/solnoe-penie/

Хоровое и сольное пение

Преподаватели:

Ярлыкова Елена Вячеславовна - преподаватель 1 квалификационной категории.

2014 год - награждена Почетной грамотой Управления культуры администрации города Ельца.

Макеева Евгения Викторовна - преподаватель высшей квалификационной категории.

2014 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры администрации города Ельца.
2015 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры и искусства Липецкой области.
2016 год - награждена Благодарственным письмом Управления образования администрации городского округа город Елец.
2016 год - награждена Грамотой Управления культуры администрации городского округа город Елец.
2017 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры администрации городского округа город Елец

Шепелева Екатерина Евгеньевна - преподаватель высшей квалификационной категории.

©2018г., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 города Ельца»