Раннее эстетическое образование (художественная направленность)

Портянкина Александра, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

• Участник Международного конкурса XXXI передвижной выставки детского изобразительного творчества "Я ВИЖУ МИР: МИР ВСЕЛЕННОЙ" (г. Москва, 2021 г.);
  • Участник II Международного конкурса "Узорная Буквица" (г. Москва, апрель 2023 г.)

Быкова Виктория, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

• Диплом III степени Областного конкурса детского художественного рисунка "Народное искусство и культура России" (г. Елец, 2022 г.)

Лазарева Эмилия, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

Мурыгина Екатерина, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

Рудометкина Елизавета, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

• Диплом за участие Областного конкурса детского художественного рисунка "Народное искусство и культура России" (г. Елец, 2022 г.);
  • Лауреат I степени III Международного конкурса анималистических работ ко Всемирному дню защиты животных "Анималист" (г. Тобольск, 15.03.2023 г.);
  • Лауреат II степени II Международного конкурса "Узорная Буквица" (г. Москва, апрель 2023 г.)

Шаров Прохор, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

• Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса "Жар-Птица России" (г. Москва, февраль 2022 г.)

Королева Наталья, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

• Лауреат I степени II Международного творческого конкурса, посвященного Международному дню птиц "Art-Птица" (г. Тобольск, 15.03.2023 г.)$

Дмитриев Константин, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

• Лауреат I степени II Международного конкурса, посвященного биологическому разнообразию птиц мира "Царь-птица" (г. Тобольск, 15.04.2023 г.)

Селезнева Виктория, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

• Лауреат I степени II Международного творческого конкурса "Заячьи тропы да лисьи норы" (г. Тобольск, 15.04.2023 г.)

Антипина Ульяна, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

• Лауреат I степени Международного художественного конкурса к 170-летию со дня рождения Винсент Ван Гога "Прекрасное здесь и сейчас" (г. Тобольск, 25.02.2023 г.);
  • Лауреат I степени III Международной художественной выставке-конкурса к 190-летию со дня рождения Павла Михайловича Третьякова "Подражая мастерам" (г. Тобольск, 25.04.2023 г.)

Галицких София, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

• Диплом II степени Областного конкурса детского художественного рисунка "Учитель в нашей жизни" (г. Елец, аперель 2023 г.)

Карманова Дарья, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

Макаркина Виктория, класс преподавателя Чернавской Людмилы Владимировны

• Диплом III степени Областного конкурса детского художественного рисунка "Учитель в нашей жизни" (г. Елец, аперель 2023 г.)