Бурдакова София, класс преподавателя Гапоновой Ирины Владимировны

• Диплом I степени Областного конкурса детского художественного рисунка "Народное искусство и культура России" (г. Елец, 2022 г.)

Селезнева Алиса, класс преподавателя Гапоновой Ирины Владимировны

• Диплом II степени Областного конкурса детского художественного рисунка "Народное искусство и культура России" (г. Елец, 2022 г.)

Фурсова Екатерина, класс преподавателя Гапоновой Ирины Владимировны

• Диплом за участие Областного конкурса детского художественного рисунка "Народное искусство и культура России" (г. Елец, 2022 г.);
  • Участник II Международного конкурса "Узорная Буквица" (г. Москва, апрель 2023 г.);
  • Диплом I степени Областного конкурса детского художественного рисунка "Учитель в нашей жизни" (г. Елец, апрель 2023 г.)

Пищулина Виктория, класс преподавателя Гапоновой Ирины Владимировны

• Лауреат II Международного конкурса "Узорная Буквица" (г. Москва, апрель 2023 г.);

Коршикова Екатерина, класс преподавателя Гапоновой Ирины Владимировны

Законова Анастасия, класс преподавателя Гапоновой Ирины Владимировны