Объявления о наборе

"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2 ГОРОДА ЕЛЬЦА" объявляет набор по дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального искусства:

Объявления о наборе

"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2 ГОРОДА ЕЛЬЦА" объявляет набор по дополнительным предпрофессиональным программам в области  искусств:

• «Фортепиано»,
  • «Струнные инструменты» (скрипка, виолончель),
  • «Духовые и ударные инструменты" (флейта, саксофон, кларнет),
  • «Народные инструменты" (аккордеон, баян, домра, балалайка, гитара).
  • «Музыкальный фольклор»,
  • «Хоровое пение»,
  • «Живопись»

а также по дополнительным общеразвивающим программам в области искусств:

• "Фортепиано",
  • "Струнные инструменты" (скрипка, виолончель),
  • "Духовые и ударные инструменты" (флейта, кларнет, саксофон),
  • "Народные инструменты" (аккордеон, баян, домра, балалайка, гитара),
  • «Музыкальный фольклор»,
  • «Сольное пение»
  • «Раннее эстетическое образование» (группы художественной и музыкальной направленности)

Прием документов с 15 апреля
Проведение индивидуального отбора поступающих с 15 мая по 15 июня и с 15 августа по 25 августа по адресу:
ул. Орджоникидзе,  д.7в

Занятия будут проводиться по адресу:
ул. Орджоникидзе,  д.7в, ул. Кротевича, д.31а.
тел.: 30434

Родители и законные представители поступающих на предпрофессиональные и общеразвивающие программы могут скачать заявление, заполнить его и, приложив отсканированные документы, указанные в заявлении, прислать всё на электронную почту: muzdva@mail.ru

Консультации: 07.06 и 24.08. в 10.00 и в 14.00

Приемные прослушивания: 08.06, 25.08 в 10.00 и в 14.00

Консультации и приемные прослушивания проводятся по адресу: г. Елец, ул. Орджоникидзе, 7в.

Поступающим на общеразвивающие программы для зачисления (при наличии мест на выбранные специальности) достаточно предоставить полный пакет документов.