Очередные победы наших учащихся

29 декабря 2020 г.

Очередные победы наших учащихся

18 декабря 2020 г. состоялся международный конкурс дарований и талантов «Лебединая верность». Учащиеся МБУДО «ДШИ №2 г. Ельца» приняли активное участие в этом конкурсе и выступили очень достойно.

Лауреатом I степени конкурса  стал учащийся фортепианного отделения Каверин Николас, класс преподавателя Понариной Н.И., Лауреатами II степени стали Гриднева Мария класс преподавателя Ивакиной Л.И. и Воротынцева Полина, класс преподавателя Понариной Н.И. и Афонина Алиса, класс преподавателя Понариной Н.И. стала  Лауреатом III степени.

Мы поздравляем всех участников и победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов.