Вместе делаем добро

29 декабря 2020 г.

Вместе делаем добро

Продолжается благотворительный проект «Мечтатели», который проводит благотворительный фонд "Вместе делаем добро",  запустивший  марафон поддержки тяжелобольных детей, мечтающих о будущей большой жизни, быть нужными и полезными обществу. Каждый маленький участник марафона искренне надеется на помощь, мечтая вырасти и реализовать себя в будущем. "Я буду тем, кем мечтаю быть!" – такой жизнеутверждающий слоган выбран для  участников марафона этого года под названием «Мечтатели». Давайте вместе поможем воплотить в жизнь мечты детей - подопечных Благотворительного марафона «Вместе делаем добро» и сделать их жизнь счастливее и радостнее!

Ученики художественного отделения МБУДО «ДШИ №2 г. Ельца» уже внесли свой вклад - подготовили новогодние рисунки.  Вы тоже можете принять участие в этом Благотворительном проекте и помочь детям-инвалидам в осуществлении их мечты. Можно купить любую из представленных работ учеников нашей Школы - запомнить номер рисунка и внести денежные средства на счёт Благотворительного фонда. Взнос производится по ССЫЛКЕ. Новый год - это волшебство, чудо и исполнение желаний, поэтому мы очень хотим, чтобы мечты детей с ОВЗ тоже исполнялись!

Работы учеников размещены здесь: https://elmuz2.nubex.ru/deyatelnost/galery/gallery_9600/