«Я наследник героев, и я против нацизма»

24 апреля 2024 г.

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
В рамках комплекса памятных мероприятий для учащихся школы был организован просмотр фильма «Я наследник героев, и я против нацизма» — проекта воронежской региональной культурно-просветительской общественной организации «Наша история», направленного на формирование у молодежи гражданственности и патриотических ценностей. В фильме рассказывается о преступлениях нацизма, причинах и целях специальной военной операции в доступной для молодёжи форме.