Поздравляем!

25 октября 2021 г.

Поздравляем!

16 октября в городе Липецке прошел международный конкурс – фестиваль талантов «Вдохновение», в котором приняли участие 8 участников от Детской школы искусств №2 г.Ельца. В итоге четверо участников получили высшую награду – Гран-при конкурса.
Это  Пуляев Максим и Егорова Анна по специальности фортепиано, класс преподавателя Ивакиной Людмилы Ивановны. А также старшая группа фольклорного ансамбля «Туесок» и одна из его участниц - Куренкова Мария, класс преподавателя Знаменской Елены Михайловны, концертмейстер Людаев Константин Валерьевич.

 Младшая группа фольклорного ансамбля «Туесок», класс преподавателя Знаменской Елены Михайловны, концертмейстер Людаев Константин Валерьевич удачно дебютировала в этом конкурсе и стала Лауреатом  I степени. Мешкова Кира, учащаяся фольклорного отделения, также была удостоена звания Лауреата  I степени.

Ещё две учащихся фортепианного отделения Согоян Белла, класс преподавателя Чулочниковой Валентины Ивановны, и Легкова Дарья, класс преподавателя Калениченко Маргариты Михайловны, стали Лауреатами II степени конкурса.

Такие высокие награды требуют огромного труда и терпения, как со стороны учащихся, так и их преподавателей. Мы желаем нашим победителям дальнейших творческих успехов и высоких наград!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.