Панова Наталья Ивановна

Панова Наталья Ивановна

Занимаемая должность: Преподаватель высшей квалификационной категории.

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 22 года

Стаж работы по специальности: 22 года

Образовательное учреждение: ЕГУ им. Бунина

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Учитель музыки и культурологии по специальности "Музыкальное образование" с дополнительной специальностью "Культурология"

Квалификация: Высшая категория

Дата получения квалификации: 30.03.2021

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
18.01.2017 - 28.02.2017 - курсы повышения квалификации по ДПППК "Фортепиано" в ГОБУ ДПО "УМЦ по образованию и повышению квалификации" Липецкой области
26.02.2020 - 15.05.2020 - курсы повышения квалификации по ДПППК "Фортепиано" в ГОБУ ДПО "УМЦ по образованию и повышению квалификации" Липецкой области
01.03.2023 - 02.03.2023 - курсы повышения квалификации по ДПППК "Искусство концертмейстера" в ГОБУ ДПО "УМЦ по образованию и повышению квалификации специалистов культуры и искусства"

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
специальное фортепиано, концертмейстер


Награды и достижения

2013 год - диплом «Лучший преподаватель» Международного конкурса-фестиваля «Колыбель России» г. Тула.
2014 год - Почётная грамота Совета депутатов города Ельца и администрации города Ельца за достигнутые трудовые успехи.
2014 год - Грамота Управления культуры администрации города Ельца за высокие профессиональные достижения и по итогам работы в 2014 году.
2015 год - Благодарственное письмо Главы города Ельца и и. о. председателя Совета депутатов города Ельца за подготовку одарённый детей-лауреатов и дипломантов конкурсов различного уровня.
2016 год - Благодарственное письмо Главы городского округа город Елец и  председателя Совета депутатов городского округа город Елец за подготовку одарённый детей-лауреатов и дипломантов конкурсов различного уровня.
2016 год - Благодарственное письмо Управления культуры и туризма Липецкой области за подготовку Лауреата Шестых молодёжных Дельфийских игр «Старт надежды» в номинации «Фортепиано».
2017 год - Почётная грамота Управления культуры и туризма Липецкой области за плодотворную работу по эстетическому воспитанию и образованию детей.
2018 год - Благодарственное письмо Главы городского округа города Ельца и председателя Совета депутатов городского округа города Ельца за подготовку одарённых детей – лауреатов и дипломантов конкурсов различного уровня. 
2018 год - Благодарность Главы администрации Липецкой области за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность в области культуры и искусства.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.