Лучшие учащиеся

Богатикова Полина - класс преп. Комаричевой Е.В.

• Международный конкурс – фестиваль «Тульский сувенир» - Лауреат II степени
  • Международный конкурс «Звездный дождь»- Лауреат III степени
  • Московский Международный конкурс – фестиваль «Ритмы юности» - Диплом,
  • Международный интернет – конкурс «Страна талантов» - III место (информация на сайте)
  • Всероссийский фестиваль – конкурс «Новые звезды» Дипломант I степени
  • Всероссийский конкурс «Славься, Отечество» – Лауреат I степени в номинации  «Патриотическая песня»
  • Всероссийский конкурс «Славься, Отечество» - Дипломант I степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло»
  • Вторые молодежные Дельфийские игры Липецкой области 2012 года - Диплом Лауреата - обладатель Серебряной  медали.

Долматов Георгий - класс преп. Мирошкиной О.Н.

• Международный конкурс – фестиваль «Радуга над Волгой» - Лауреат III степени,
  • Международный конкурс – фестиваль «Радуга над Волгой»-Диплом I степени (ансамбль),
  • III Международный конкурс – фестиваль «Звездный дождь»  - Лауреат III степени,
  • Московский Международный конкурс – фестиваль «Ритмы юности» - Лауреат III степени,
  • Московский Международный конкурс – фестиваль «Ритмы юности» - конкурс памяти Муслима Магомаева – Диплом,
  • Всероссийский конкурс «Славься, Отечество» - Дипломант II степени в номинации  «Патриотическая песня. Соло»
  • Всероссийский конкурс «Славься, Отечество» - Дипломант II степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло»
  • Всероссийский фестиваль – конкурс «Новые звезды» Дипломант I степени
  • Вторые молодежные Дельфийские игры Липецкой области 2012 года - Диплом Лауреата - обладатель Бронзовой медали.

Сопова Ксения - класс преп. Комаричевой Е.В.

• Международный конкурс – фестиваль «Тульский сувенир»:- Лауреат I степени
  •  Всероссийский фестиваль – конкурс «Новые звезды» - Лауреат I степени
  •  Всероссийский конкурс «Славься, Отечество» - Лауреат 1 степени,
  •  Вторые молодежные Дельфийские игры Липецкой области 2012 года – Специальный Диплом.

Клочкова Анастасия - класс преп. Петрищевой Н.В.

• Международный конкурс – фестиваль «Тульский сувенир» - Лауреат III степени,
  • Международный конкурс «Звездный дождь» - Диплом участника,
  • Всероссийский фестиваль – конкурс «Новые звезды» - Дипломант II степени,
  • Межрегиональный конкурс исполнителей «ГАРА» - Диплом и звание Дипломанта,
  • Вторые молодежные Дельфийские игры Липецкой области 2012 года - Специальный Диплом

Лутай Алексей - класс преп. Меркуловой Т.И.

• Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Колыбель России» - Диплом I степени.
  • Всероссийский фестиваль – конкурс «Новые звезды» - Диплом 1 степени.
  • Открытый межрегиональный конкурс музыкантов исполнителей и инструментальнеых ансамблей "ГАРА" г.Липецк - Диплом.
  • Областной конкурс оркестров и ансамблей народных инструментов - Лауреат 3 степени.

Ансамбль скрипачей «Крещендо» - рук. Северина Н.А.

• Международный фестиваль - конкурс «Звездный дождь» - Диплом 3 степени.

Берус Олег - класс преп. Реутова Е.Д.

• Лауреат III степени - Всероссийский фестиваль – конкурс «Новые звезды».

Должникова Мария - класс преп. Петрищевой Н.В.:

• Лауреат III степени  - Международный конкурс – фестиваль «Тульский сувенир»,
  • Дипломант II степени - Всероссийский фестиваль – конкурс «Новые звезды»
  • Дипломант III открытого областного смотра – конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. А.К. Лебедева.

Денисова Маргарита - класс преп. Чулочниковой В.И.

• Международный фестиваль - конкурс «Звездный дождь» - Диплом 2 степени.

Махота Максим – класс преп. Зотиковой Г.В.

• Международный фестиваль - конкурс «Звездный дождь» - Диплом 3 степени.

Беспалов Павел – класс преп.Чистяковой Л.С.

• Международный фестиваль - конкурс «Звездный дождь» - Диплом 3 степени.
  • Открытый межрегиональный конкурс музыкантов исполнителей и инструментальнеых ансамблей "ГАРА" г.Липецк - Лауреат 3 степени.

Бондарь Ульяна – класс преп. Севериной Н.А.

• Международный фестиваль - конкурс «Звездный дождь» - Диплом 3 степени.

Фольклорный ансамбль «Туесок» – рук. Знаменская Е.М.

• Международный фестиваль - конкурс «Звездный дождь» - Диплом 2 степени,
  • Открытый межрегиональный конкурс музыкантов – исполнителей и инструментальных ансамблей «ГАРА» - Диплом III степени.

Шипилова Алена – класс преп. Знаменской Е.М.

• Открытый межрегиональный конкурс музыкантов – исполнителей и инструментальных ансамблей «ГАРА» - Диплом I степени.
  • обладатель Золотой медали VII молодежных дельфийских игр Липецкой области "Старт надежды"

Лукина Валерия – класс преп. Калениченко М.М.

• Дипломант I степени  международного фестиваль – конкурса « Колыбель России» г. Тула 2013 г.
  • Дипломант I степени конкурса стран СНГ г. Губкин 2013 г.
  • Лауреат II степени городского конкурса юных пианистов, посвященного 100-летию со дня рождения Т.Н.Хренникова г. Елец 2013 г.
  • Награждена дипломом за лучшее исполнение произведения Т.Н.Хренникова в городском конкурсе юных пианистов, посвященного 100-летию со дня рождения Т.Н.Хренникова г. Елец 2013 г.

Митрофанова Екатерина - класс преп. Понариной Н.И.

• Лауреат III степени межрегионального конкурса юных пианистов, посвященного деятельности С.С.Сафронова г. Мичуринск 2013 г.
  • Лауреат I степени  международного фестиваль – конкурса  «Колыбель России» г. Тула 2013 г.
  • Дипломант I степени IVмеждународного фестиваль - конкурса детского и юношеского творчества « Звездный дождь » г. Воронеж 2014 г.
  • Дипломант I степени  международного фестиваль - конкурса  «Национальное достояние» в г.Чебоксары.

Воротынцева Полина- класс преп. Понариной Н.И.

• обладатель Золотой медали VI молодежных дельфийских игр Липецкой области "Старт надежды"

Егорова Анна- класс преп. Ивакиной Л.И.