Источник: https://elmuz2.nubex.ru/obuchenie/otdeleniya/fortepiano/

Фортепиано

Ивакина Людмила Ивановна - преподаватель высшей квалификационной категории.

2014 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры администрации города Ельца за работу на высоком профессиональном уровне и в связи с 50—летием «Детской музыкальной школы № 2».
2015 год - награждена Почетной грамотой Главы города Ельца и  председателя Совета депутатов города Ельца за достигнутые трудовые успехи и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры.
2016 год - награждена Благодарственным письмом Главы городского округа город Елец и  председателя Совета депутатов городского округа город Елец за подготовку одарённый детей-лауреатов и дипломантов конкурсов различного уровня.
2017 год - награждена Благодарственным письмом Главы городского округа город Елец и  председателя Совета депутатов городского округа город Елец за подготовку одарённый детей-лауреатов и дипломантов конкурсов различного уровня.

2018 год - награждена Почетной грамотой Управления культуры и туризма Липецкой области за большой вклад в развитие культуры и в связи с Днем работника культуры.

2020 год - объявлена Благодарность Главы администрации Липецкой области за личный вклад в достижении высоких результатов в обучении и воспитании учащихся и творческий подход в организации образовательного процесса.

Преподаватели:

Панова Наталья Ивановна - преподаватель высшей квалификационной категории.

2013 год - награждена дипломом «Лучший преподаватель» Международного конкурса-фестиваля «Колыбель России» г. Тула.
2014 год - награждена Почетной грамотой Совета депутатов города Ельца и администрации города Ельца за достигнутые трудовые успехи.
2014 год - награждена Грамотой Управления культуры администрации города Ельца за высокие профессиональные достижения и по итогам работы в 2014 году.
2015 год - награждена Благодарственным письмом Главы города Ельца и и. о. председателя Совета депутатов города Ельца за подготовку одарённый детей-лауреатов и дипломантов конкурсов различного уровня.
2016 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры и туризма Липецкой области за подготовку Лауреата Шестых молодёжных Дельфийских игр «Старт надежды» в номинации «Фортепиано».
2017 год - награждена Почётной грамотой Управления культуры и туризма Липецкой области за плодотворную работу по эстетическому воспитанию и образованию детей.

2018 год - награждена Благодарственным письмом Главы городского округа города Ельца и председателя Совета депутатов городского округа города Ельца за подготовку одарённых детей – лауреатов и дипломантов конкурсов различного уровня.
2018 год - награждена Благодарностью Главы администрации Липецкой области за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность в области культуры и искусства.

Чулочникова Валентина Ивановна - преподаватель высшей квалификационной категории.

2005 год -  Почётная грамота Министерства культуры Российской Федерации "За большой вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную культуру",
2010 год - Почётная грамота Совета депутатов города Ельца и администрации города Ельца
2014 год - Благодарственное письмо Главы города Ельца и председателя Совета депутатов города Ельца за подготовку одарённый детей-лауреатов и дипломантов конкурсов различного уровня
2015 год - Почётная грамота Главы города Ельца и  председателя Совета депутатов города Ельца за достигнутые трудовые успехи и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры
2017 год - Грамота Управления культуры администрации городского округа город Елец за работу на высоком профессиональном уровне и в связи с Днем работника культуры

Бутова Екатерина Андреевна - преподаватель высшей квалификационной категории

2015 год  - Грамота управления культуры администрации города Ельца.
2016 год - Грамота Совета депутатов городского округа  город Елец и Главы городского округа  город Елец.
2019 год - Грамота Управления культуры администрации городского округа города Ельца за работу на высоком профессиональном уровне и в связи с Днём работника культуры.

2021 год - Почётная грамота администрации городского округа город Елец за заслуги в труде и добросовестную работу.

Сухиашвили Назели Маисовна - преподаватель первой квалификационной категории.

Калениченко Маргарита Михайловна - преподаватель высшей квалификационной категории.

2014 год - награждена Благодарственным письмом Главы города Ельца и  председателя Совета депутатов города Ельца за достигнутые трудовые успехи.
2016 год - награждена  Почетной грамотой Главы городского округа город Елец и  председателя Совета депутатов городского округа город Елец за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры.

Емельянова Наталия Ростиславовна - концертмейстер.

©2018г., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 города Ельца»