Источник: https://elmuz2.nubex.ru/obuchenie/otdeleniya/folkler/

Музыкальный фольклор

Знаменская Елена Михайловна - заведующая вокальным отделением, преподаватель высшей квалификационной категории.

2014 год - награждена Благодарственным письмом Совета депутатов и администрации города Ельца
 2016 год - награждена Благодарственным письмом администрации городского округа город Елец
 2016 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры администрации города Ельца
 2016 год - награждена Благодарственным письмом Управления культуры и туризма Липецкой области
 2017 год - награждена Благодарственным письмом администрации городского округа город Елец

2018 год - награждена Почетной грамотой главы городского округа город Елец и Председателя Совета депутатов городского округа Елец. За достигнутые трудовые успехи и в связи с профессиональным праздником - Днем работника культуры.
2019 год - награждена Почетной грамотой Управления культуры и туризма Липецкой области. За большой вклад в развитие и сохранение культуры.

Бутова Екатерина Андреевна - преподаватель высшей квалификационной категории.

2015 год - награждена Грамотой управления культуры администрации города Ельца.
2016 год - награждена Грамотой Совета депутатов городского округа город Елец и Главы городского округа город Елец.
2019 год - Награждена Грамотой Управления культуры администрации городского округа города Ельца за работу на высоком профессиональном уровне и в связи с Днём работника культуры.

2021 год - награждена Почётная грамота администрации городского округа город Елец за заслуги в труде и добросовестную работу.

Людаев Дмитрий Валерьевич - концертмейстер.

©2018г., Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 города Ельца»